Мода, стили, веяния, тренды! Как за всем уследить?! Девушка 2020-это стильная, модная, современная,ухоженная и постоянная развивающаяся личность! Как все успеть? Новый век и тысячелетие подарил нам интернет-вселенную и мы спокойно, находясь у себя дома или в кафе, ну или ещё где-либо, можем выбирать себе одежду, мониторя сайты, салоны красоты, читая отзывы; модем получать образование дистанционным путём. А как показали весна-лето 2020-мы можем даже менять сферу деятельности и способы зарабатывания денег. Для Балаковских леди все гораздо проще, они могу просто зайти на портал GoBalakovo и найти многие организации, прочесть новости, а так же проштудировать о модных новинках и трендовых направлениях в рубрике «Модный GoBalakovo с Ольгой Борисовой».

Красивый маникюр не с проста называют визиткой девушки, в действительности он формирует представление о степени ухоженности. Нельзя просто нарядиться в красивое платье, надеть туфли на высокой шпильке и завить голливудские локоны, но при этом стыдливо прятать руки, согласитесь?

Сегодня,гуляя по просторам интернета, в рамках города Балаково, пытаясь найти идеального мастера по маникюру, я набрела вот на эту студию и решила «штурмом» взять бьюти-крепость, используя себя в качестве подопытного. https://tatirus-nails.gobalakovo.ru

Моими ручками занималась Татьяна Русакевич.

Времени было достаточно, что бы расспросит все о самых крутых веяниях в маникюрном деле. Новый сезон 2020-2021 полон неожиданных и удивительных идей, они пестрят различными формами и длиной ногтей, декором и техниками. Профессионалы пробуют новые стили, предлагая креативные и фантастически красивые виды дизайнов, и это правда.

#мраморные эффекты

#геометрические дизайны

#чешуя дракона

#втирка

#фольга

# «звериный» узор

#золотой декор

#геометрия

#кружево

#выкладной френч «аквариум»

#градиент

#абстракция

Чего только не придумывают креативные дизайнеры, что бы наш глаз радовать и украшать своей красотой этот мир!

Об этих новых трендах мне сегодня рассказала Татьяна, пока занималась моими пальчиками.

Nail Kabinet Татьяны Русакевич находится по улице Комсомольская 47-б, офис 41.

https://tatirus-nails.gobalakovo.ru

В процессе интересной беседы и приятного ухода мне предложили вкусный кофе(всегда ценю подобные бонусы в нашем городе).

Татьяна очень бережно отнеслась к моим «специфическим ноготочкам» кошачей формы и я осталась очень довольна её работой. Мой выбор пал на классический френч, который всегда уместен и подходит к любому образу.

Изобилие дизайнов и работ Татьяны поразило меня своим разнообразием.

Балаковские Венецианки, если Вы хотите поменять мастера маникюра или попробовать новые дизайны, Вам к Татьяне Русакевич. Наша команда GoBalakovo желает Татьяне процветания и благодарных гостей!

Профессионализм, корректность, знание конъюнктуры рынка и умение слышать клиента-вот отличительные черты милой девушки и специалиста в своей сфере.

Будьте красивы, следите за своей внешностью! Ухаживайте за собой и любите себя!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.